Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год! Подарки и место провождения...

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

да просто приходиш, платиш и катаешся. на выходных 35 грн за один час, в будни дешевле вроде и детям до 12 тоже дешевле. народу там по-разному, но кататься мона.... мне понравилось... даже очень

0

22

ууууууууууууууу, всё еду туда  :D

0

23

вот фото от туда

0

24

сегодня еду на каток ^_^

0

25

мля, я тоже хочу!!! Ну ты если чё, то отпишись, как там и что так!! ок? :)

0

26

Shane, ну что, как сьездил?? Чё там интересненького?? рассказывай... :blink:

0

27

та все кул...женщина ногу поламала, её паренёк збил...ноя накатался ппц....колено болит, немного ногу уехала)))...просто там коньки плоховато заточены...

0

28

так ты раскажи скоко там платить и как ты добирался?!! плизз...

0

29

короче час - 35грн...приезжаеш на конечную береш такси едиш на Афины(около 10 грн стоит такси), можна добраться и на маршрутке, просто на пальцах не объясниш как туда доехать, показать нуна прост...я всегда езжу на 13:20 там как раз после хокея (тренировки) он открываеться

0

30

Ясно, спасибо за информацию!! Скорее всего поеду!! А то уже давно на коньках не гамал....))

0