Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год! Подарки и место провождения...

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Приветик! В этой теме хотелось бы унать, о том как Вы будете поздравлять Ваших родственников, любимых или друзей! Не забывайте, что "Как встретишь Новый год, так его и проведёшь!". Администрация форума желает Вам офигительных праздников и кучу подарков!

0

2

est dva sposoba otmetit noviy god: perviy, provesti v krugu semyi i vtoroy: katatsa na mitsubishi outlander 2. 4 sport po skolskim nizam na poleke, a na utro opravdivatsa za carapini na tachke

0

3

а можно просто нажраться и спать под ёлкой!!  :rofl:  Кста, новогодний прикол!! Как только ты выпиваешь шампанского или чего-то там другого, закусываешь, и тут бросаешь вилку на стол и говоришь: "Не буду я жрать всё это!! у вас еда прошлогодняя!!!"

0

4

Я хочу провести Новый год со своими одноклассниками, ну с самыми нормальными, ну вот с Сэмиком например...А они все какашечки, не хотят.... :(     Я каждый Новый год провожу с родителями, НАДОЕЛО!!!!Хочу веселой Новый Год!!!!

Отредактировано B@ndutk@ (2007-12-06 16:47:47)

0

5

Инусик, я тоже хочу отпразновать Новый год весело, с кучей друзей или однокласников, а ещё лучше и друзей и однокласников! Так что ты не переживай, ты главное там всё держи в силе, чтоб мамулю твою отправить на гульки (и желательно подольже :D), а там разберёмся!! если у тебя будет свободная квартира, то кого туда пригласить мы найдём!! Так что успокойся, всё будет в шоколаде...ну ещё в пиве, вине, водке, шампанском, и.....ой, это лучше не писать! :D

0

6

какая разница где отмечать, главное с кем и как. я еще не знаю где буду отмечать, не решила. хотелось бы поехать вечерком в Кремень на каток покататься, а потом назад отмечать   :boast:

0

7

XaMkA написал(а):

хотелось бы поехать вечерком в Кремень на каток покататься

А что там за каток, сколько стоит и что там с коньками(выдают или ссвои нада)? Короче плиз, всю информацию, которой располагаешь по этому поводу выложи пожалуйста сдесь!! Спасибки... :rolleyes:

0

8

Ресторан Афины недалеко от авторынка. Коньки там дают за отдельную плату

+1

9

2SeM!k
Ну это искуственый каток, многие ездили туда говорят офигенно, на счет коньков  я сама толком не знаю, помоему дают, не каждый же имет коньки.
:)

0

10

ХаМка, разузнай пожалуйста, всё что сможешь об этом котке, очень буду благодарен! Самому уже хочется туда сьездить!! Плиззз.....

-1