Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год! Подарки и место провождения...

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

:) SeM!k
как только узнаю - отпишусь

0

12

:friends: ХаМка, пасибочки огромное!!

0

13

SeM!k 
вообщем Семик вот что узнала. Девки ездили в прошлом году туда, один час стои 35 гривен, там говорят вообще офигенно постоянно музыва играет, коньки дают, говорят что это того стоит. 

0

14

))) ну а адресок ты бы не могла указать....а то мне не очень хочется в новогоднюю ночь лазить по Кремню и выспрашивать де этот каток?! Кстати, там что с местами, неограничены? Не получится так что я приеду и уже не пустят?? Вобщем ещё поподробнее плиз....

0

15

B@nditk@ почитай эту тему. У меня возникло предложение в Новогоднюю ночь поехать вечерком в Кремень покататся на катке, а после, вернутся и празновать дальше у тебя дома. Как тебе такая идейка? Только деньжат нужно будет подсобирать нормально, но я думаю, сли все будут скидываться на покупки тебе домой, то деньжат должно хватить на всё. Вобщем точную сумму, которой должен располать каждый обговорим в школе.

0

16

SeM!k
не больше ниче не знаю, не знаю нужно где-то в Кремне поспрашивать

0

17

ясненько, ну если чё разузнаешь, то сразу отпишись, ок?? буду ждать! заранее спасибки! :friends:

0

18

каток находиться возле Афин. Ездил уже в етом году туда. Действительно круТо. Правда после первых моих поездок жопа сиьлно болела....падал много :)

0

19

Ясненько, а ты не в курсах, чё там за цена? и Чё там на счёт мест, заказывать заранее нужно?? [взломанный сайт]

0

20

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Не тупим!! Скоро Новый год!! Нужно его как-то празновать!! Может у кого-то есть идеи??

0