Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! В этой теме Вы можете рассказать, как долго, где, и чем занимаетесь. Кто Ваш тренер? Каких успехов Вы добились, и какие планы на будущее? Поделиться опытом и спросить совета... Также Вы можете вылаживать сдесь свои фото с тренировок или соревнований.

0

2

Золотой Жим в Динамо Рулёз, Славик Рулит.

0

3

а мне кажеться, что от тренера зависит не так уж и много, смотря как настроен и как старается спортсмен!!!  :bb:

0

4

Я занимаюсь шейпингом в "Силе и Грацие" Тренер - Ирина Николаевна. Мне там нравиться, тренерша классная. Когда там аэробика можно классно поработать, когда латина или стрип-денс отдохнуть, потанцевать. Девченки приходите, не пожалеете.

0

5

ооо, стрип дэнс.... а мона прийти поглядеть на это дело.... ;)

0

6

приходи посмотриш, может и станцуеш?

Отредактировано XaMkA (2007-12-15 14:56:37)

0

7

та нефиг делать...я там как дам жару, все офигеют сразу, а инструкторы поймут, что стриптиз они танцевать не умеют!! :)

0

8

ммм... самоуверено

0