Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?! » Сумашедшие поступки ради любимых людей! » Романтические поступки или подарки, которые вы дарили вашим любимым...


Романтические поступки или подарки, которые вы дарили вашим любимым...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик! В этой теме хотелось бы узнать, на какие сумашедшие поступки готовы Вы или ради Вас!! Расскажите о случаях из Вашей жизни, или жизни Ваших знакомых, которые вам особо запомнились!

0

2

Приветик! Ну вообще-то надписи на асфальте уже стали привычным делом, поэтому "безумным поступком" это не назовёшь.  В ночь с 28 на 29 апреля, когда у меня со своей (теперь уже бывшей девушкой) было 2 месяца, я написал у неё под окнами признание в любви. Это выглядело так: "Котёночек! Я тебя люблю! Я всегда буду рядом!!! Львёнок..." Надпись была оформлена двумя цветами, красным и белым, и смотрелась очень даже неплохо.  ^_^

0

3

Недавно узнал историю...Парень, который жил со мной в одном подьезде, несколько лет назад (ему сейчас за 20), влюбился в девчёнку, которая кстати сестра одного из моих друзей, и сейчас живёт с ним в одном подьезде. Зовут её Оксана, ей уже тоже за 20...так вот, когда они стречались, Артём поучавствовал в драке, после чело лежал в больнице с ножевым ранением. А Оксанке в это время нужно было срочно уехать куда-то, и Тёма, не смотря на ранение и своё такое состояние, прибежал из больницы, чтобы с ней попрощаться!!! Как же нужно любить человека, чтобы пойти на такое!!! :O

0

4

Гы.....Раз ужзашел разговор о поступках, то расскажу одну.....Парень спросил у своей девушки на что она согласна ради него, она глупо ответила, что на все, и он попросил ее подняться на крышу 9-этажки, роздеться и петь песни которые он ей называл....И она согласилась, но вот только жалко продолжения истории ненаю....хотя было бы интерестно, действительно пошел он на такое или просто пошутил?? :blink:

0

5

:rofl:  пацан красава!!

0


Вы здесь » Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?! » Сумашедшие поступки ради любимых людей! » Романтические поступки или подарки, которые вы дарили вашим любимым...