Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы для дискотек!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хай! В этом разделе прошу Вас оставлять названия либо ссылки на любые темы, которые на Ваш взгляд могут взрывать танцполы!! Очень буду благодарен Вам за сообщения в этом разделе (так как сам ядляюсь DJ), потому как стараюсь следить за всеми DANCE-новинками! С Ув. DJ Chaos...

0

2

ооо... так ай свои темы послушать... лично я тащусь от Dj KoHb и Dj BAZUKA, но есть еще куча кул диджеев...хотя слушаю не всегда только клубняк

0

3

DJ Chaos, свои темы не светит...пока что.....вот когда будет норм, я дискарь тупо на своих треках поставить хочу. А пока, извиняйте....работаем.... :pardon:

0

4

ну как хо...я бы зацынил :) ...а ты что слушаеш?

0

5

та слушаю всё подряд...восновном на дискарях люблю ставить стиль R`n`B, а вообще люблю всё, что самому понравится. Ну не слушаю только тяжёлый рок и метал.

0

6

я так само...только електро беред верх над всеми остальными стилями

0

7

Dj Antoine Vs Yoko English - Stop (Big Room Remix) заряженый трек в стиле Electro-House

0