Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировки! Виды, эскизы, советы...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Хай! Вылаживайте в этой теме ссылки на эскизы и фото татуировок, которые Вам симпотизируют. Оставляйте комментарии по поводу процедуры татуажа, высказывайте своё мнение и отношение к татуировкам.
:big_boss:

0

2

Просто тащусь от этой татухи....

0

3

:mad: Жёсткая масть!!

0

4

Уважаемые пользователи! Для того чтобы оставить какое-либо изображение, Вам нужно нажать на крайний справа значок, над окном ответа "Загрузить изображение...", после этого указать путь к нему на своём компьютере и нажать "Ок". ВНИМАНИЕ! Не оставивив в самом сообщении ни единого символа, Ваше изображение не будет отображатся на форуме.

0

5

Татухи и пирсинг - херня. Если тело заплытое целюлитом то тебе уже нечего не поможет. А если ты просто красавчик, красивый прес, грудь, ягодици и личико не уродливое, то оно будет лишним

0

6

ух ты кент, какие мысли..... ну я не думаю, что подкаченому телу не будет лишним какой-то узор, подчёркивающий его характер и формы!! Вот так вот....  :bb:

0

7

вот мне очень нравиться эта татушка, моя подруга выбила её себе на лопатке ( я говорю про первую самую)

0

8

Ну для того, чтобы выбивать себе татуировки, нужно точно знать, что означает та или иная масть. А то она может казатся красивой, а означать, что ты лизбиянка например....так что тату, это довольно таки сложный и ответственный выбор в жизни.

0

9

SeM!k
ну я будемаю, что символ котика не означает что-то лисбиянское. посуди по кошечке - создание женского пола, очень хитрое, пластичное, гибкое, очень милое. Ну и что может этот символ означать?

0

10

бабочка - существо женского пола, очень красивое, хрупкое, такое небесное создание.... На левой лопатки у девушки означает - лизбиянка! а в раёне таза - предпочитает заниматся любовью а не сексом!! вот так вот... так что тут ещё поспорить можно! что именно означает такая кошечка я не знаю!

0