Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылаживам свои анекдоты!! :)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Хай! В этой теме прошу Вас вылаживать любые анекдоты, которые по Вашему мнению являются смешными!! Но учтите, что у каждого пользователя существует рейтинг, который состоит из "+" и "-", поэтому анекдоты должны быть свежими и естевственно смешными!! Можно пошленькие и матюкливые!!

0

2

Игра для тех кому грустно, сидит дома в одиночестве и нечем заняться. Для игры нужны: человек(вы сами), ванная комната, естевственно с самой ванной, колготки и верёвки для сушки белья над ванной. Итак...когда Вам очень-очень грустно и никто не может Вам помочь просто сделайте это!! Залезьте в ванную (можно голяком :D ), оденьте на голову колготки (так, чтобы "ноги" колготок могли свободно телипатся), закиньте "ноги" колготок на верёвки для сушки белья, и начинайте медленное движение вперёд! В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ ТРОЛЕЙБУС!!! :rofl:

0

3

-Как рассмешить блондинку в понедельник?
-Рассказать ей анекдот в пятницу!

0

4

У блондинки пожар: - Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ... ураа ураа - погасло! Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?
:rofl:

0

5

- Чем отличается унитаз от блондинки?
- Он не ходит за вами везде, после того как вы им пользовались.

0

6

Как-то, после шторма, случилось кораблекрушение...выжили трое: блондинка, брюнетка и рыжая. Они попали на необитаемый остров. Решили поплыть к ближайшему городу, до которого 100 миль.
Проплыли 25 миль - утонула рыжая
проплыли 50 миль - утонула брюнетка.
Проплыв 75 миль, блондинка устала и решила плыть назад
:D

0

7

На дороге двое ГАИшников - бывалый (Б) и молодой (М)
Б - смотри как надо работать!
Останавливает крутой джип, просовывает голову в открытое окно, чтоб спросить права. Стекло поднимается и зажимает ему голову. С другой стороны открываются двери, молча выходят братки и "имеют" служивого по очереди! Садятся в машину, опускается стекло, ГАИшник вываливается. Джип уезжает.
Б (обозленный) - ты номер... номер видел?
М (офигевший) - ... такого номера я даже в цирке не видел.
:rofl:

0

8

Останавливает милиционер машину.Представился и говорит:
- Вы первые кто проехал по этой дороге после генерального ремонта, поэтому вам от спонсора пологается премия в 1000 рублей.
Муж радостно:
- Замечательно, хоть права куплю.
Мент в растерянности:
- Так у вас прав нет ?
Жена :
- Да что вы его слушаете, что можно по пьяне наговорить.
Мент:
- Так вы пьяны ?
Теща выбегая из машины :
- Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь !
На заднем сидении просыпается тесть, смотрит, что все бегут :
- Что уже таможня ???
:D

0

9

Идет матч Франция-Россия.
Комментатор: "Некому,некому дать пас!!! Зидан закрыт, Анри закрыт... Опытный игрок российской сборной Онопко закрыл их всех в раздевалке."
:rofl:

0

10

Сидят на футбольном матче два пидараса.
Один другому говорит:
-ты бы чо щас хотел?
-я б отдался вооон тому нападающему сильный, плечистый, настоящий мужик!
-А ты б чо?
-А я б хотел играть сейчас за зборную России.
-?????????????????????????????????????
-Представляешь, я обхожу одного, второго, третьего, передо мной остаются пустые ворота. Я размахиваюсь, и бью мимо ворот, и весь стадион, все 15000 человек вскакивают в едином порыве и дружно скандируют:
-Пидарас! Пидарас, а я кланяюсь, кланяюсь.
:rofl: ууухаа-ха-ха.... :rofl:

0