Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства для секса!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Приветик! Классная вообще тема!! :D Короче тут Вы можете договариватся о месте, времени или цене встречи! :swoon: Оставлять свои контактные координаты, но учтите, что все остальные пользователи будут видеть их! Помните! Все, кто посетит эту тему или поучавствует в ней, заранее соглашаются с договором, в котором указано о конфиденциальности сообщений! Разглашения их будет наказано администрацией форума, и пользователи будут забанены на форуме без права возвращения статуса.

0

2

Привет всем девчёнкам! Меня зовут Саша, можно просто Сэмик. Предлагаю встретится для приятного проведения времени. Кого интересует - пишите, обменяемся фотками и договоримся о подробностях.
[взломанный сайт]

0

3

ну что Сэмик, вот я тебе пишу....Когда встретимся? Можна даже без фоток, меня и так все устраивает! ;) А кста, ты подумай про Новый Год, вот тогда и попробуем все это?
А еще .....ты же помнишь Лиля хотела представлять что-то там...... :D

0

4

А вообще этот отдел, как проституция.......Как это, знакомства только для секса?трахаться и все?
а как насчет чегото большего?А СТОП! Ок это не проституция, это просто траходром! Да, Сэмик?

0

5

Tak prikolno, poznakomilsya i potrahalsya bez vsyakih problem

0

6

Вот интерестно....пацаны во время секса чувствуют лишь физичиские ощущения? или душевно тоже какое-то удовлитворение получают??? :bb: Тимур вот у тебя как?

0

7

Иннусик! Да!! Этот раздел тупо - ТРАХОДРОМ!!! И когда парни занимаются сексом, то им не нужно что-то большее, им нужен СЕКС! И морального удовлетворения парни не получают, если тупо трахаются с любой девчёнкой, это всего лишь трах! А вот когда занимаешься любовью с любимой девушкой, тогда да, лично я чувствую моральное удовлетворение, спокойствие и радость. Вот так вот!.... видишь, как я загнул!

0

8

Кстати, ты там смотри, словами не разбрасывайся, а то я тебя вместе с Лилькой в Новогоднюю ночь так ......!! Смотри мне, а то потом не отвертишься! :big_boss:

0

9

Жим, ты че тупиш, если ты этим занялся, то всего от телки добился :rtfm: Вот бери пример с меня! Я КрасавЧеГ и все тёлки мои! Вот смотри какой Я!! -> [взломанный сайт]

0

10

Кач, от тёлки может и всего добился, когда её трахнул, а вот от любимой девушки.... лично мне тупо секса не хватает. Это уже не любовь, если гравное в отношениях - трах!

0