Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства для реальной дружбы и общения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик! Сдесь Вы можете указывать место и время встреч, с пользователями, которые Вам нравятся или Вы просто хотите с ними познакомится! Обсуждать возможные варианты места и времени встречи! оставлять любые Ваши координаты, но учтите, что все остальные пользователи будут видеть их. Администрация форума желает Вам приятного общения и дальнейших крепких дружеских (или больше чем дружеских) отношений!!

0

2

Приветик всем девчёнкам!! Меня зовут Саша, можно просто Сэм или Сэмик. Мне 16 лет, учусь в школе в 11 классе, занимаюсь бодибилдингом и т.д. Хочу познакомится с хорошей, честной, симпатичной, девушкой без вредных привычек, для дружеских или серьёзных отношений. Кого заинтересует, пишите мне в личку или отвечайте в этой теме. :bb:  ;)

0

3

B@nditk@ - када мы идём в бассейн?? Я уже задолбался спать в плавках! ))))
[взломанный сайт]

0

4

Ах ты жопа!! Кто говорл, что сегодня в бассейн пойдёт??? я тебя в школе прибью, засранка!!  acute

0