Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серьёзные чувства и отношения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик! В этой теме, Вы можете познакомить нас с Вашей жизнью, и с тем человеком, который занимает самую неотьемлимую её часть. Рассказать где и как вы познакомились, сколько вместе, какие трудности Вам пришлось преодолеть. Вы можете рассказать о своих принципах решения проблемм или ссор, и взять на вооружение советы других!

0

2

Приветик всем! Интересно, а как Вы считаете, были ли у Вас уже серьёзные чувства, или же они есть у Вас сейчас? Как понять, что ты действительно любишь человека, и это не просто привязанность или влечение? Лично я думал, что люблю, говорил, что люблю, и верил в то, что люблю, а вот теперь остался один, и даже не знаю, хочу ли я вернуть её. Не знаю, было ли всё это простой глупостью, ошибкой, или же это те чувства, о которых пишут книги и сочиняют стихи...? Было бы очень интересно узнать, как же увидеть, понять и почувствовать ту границу слова "люблю"!...

0

3

унаеш мне росскажиш :(

0

4

Да....не думал я, что всё так сложно.... Все говорят нам с самого детства: "Не переживай, ты сам узнаешь, кто твоя вторая половинка, почувствуешь......"! Ага, КАК??? Встречаешься с одной, она тебе нравиться, вторая нравиться например ещё больше, 3-я ещё больше, и на отношения хуже тех, которые были ты уже не согласен....и до какого же времени прийдётся искать ту, на которой всё остановиться??
:pardon:

0

5

Я вот тоже думала, что любила, а оказалось, что это далеко не так!!! Думала, что буду любить только того человека и нискем другим не смогу быть, а вот совсем недавно поняла, что есть люди которые понимают меня намного больше, и ради которых  я готова пойти на многое.....Так что жизнь не предсказуемая штука и всякое может произойти....Возможно я через время скажу, что люблю этого человека, но самое главное, что однозначно не жалею, а даже рада, что предыдущих отношений больше нету, жизнь стала намного проще для меня и разнообразней, нету этих глупых ссор, постоянных упреков.Так что, Сэмик, смотри сам, чтоб нежалел потом о том или оном решении... :)

0

6

:friends:  оки)

0