Мы на отпуске всегда берём машину в аренду. Вот и сейчас прилетели на Мадейру предварительно заказав авто в прокате "ГОЛДКАР". Но сдуру не взяли машину сразу в аэропорту , а поехали через три дня.  Первое неприятное.Такси до аэропорта ( 10 км) стоит 23 евро! Второе заказанной машины у них не было.  Третье авто которое дали нам стоило ещё на 25 евро дороже.Правда с полным баком как мне сказали 98 бензина.  Четвёртое я когда поехал понял что этот "Фиат " не тянет вообще!!!   Я ездил на Крите , Тенерифе, Лансаротте и ни одна машина так сволочно себя не вела. Даже "Гетц" который нам дали на Крите пока не появится более мощный драндулет не вёл себя как "Фиат". Я изматерился влезая по серпантинам на 1! скорости на невеликие горки , а уж на большие я просто не смог влезть.  И когда у нас заканчивался бензин и я поехал на заправку  и решил хер ему а не 98 , купил 95 .Через 5 км  машину было не узнать я летел в горку на 5 скорости ! Бедный фиат выслушивая 7 дней мои матюги просто не мог сказать , что эти уроды ему залили ослиную мочу вместо 98 бензина , я извинился перед бибикой и попросил прощения .  Не берите машину с полным баком , видимо так португальцы имеют свой маленький гешефт , А Мадейра красивейший остров , всем рекомендую.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике польза и всё что связано с развитием спины