Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самое невероятное место, где Вы занимались сексом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик! В этой теме Вы можете рассказать, где, когда и с кем у Вас был самый экстримальный секс! Поделится впечатлениями и дать советы...

0

2

На самом деле таких мест было куча. Особо запомнилась, например, крыша моего дома... ;) Была тёплая летняя ночь, дверка на крышу была открыта и вся наша компания забиралась туда погулять, отдохнуть и пообщатся. Ближе к вечеру, когда уже темнело, естевственно появлялись звёзды, и с крыши смотреть на небо было особенно красиво!! Ну вот и оно... Когда мы остались на едине, при лунном свете и мерцании звёдз, в этой дилии и романтике, нам обоим захотелось занятся любовью......... :swoon:  :rofl:

0

3

Секс на пляже тоже довольно приятное занятие!  :)  Рекомендую всем попробовать, только оглядывайтесь хоть изредка по сторонам, если вы конечно не хотите потом случайно обнаружить свои фото или видео в интернете, или например на этом форуме!! :rofl:

0

4

Народ, не стисняемся!! Вылаживаем свои ответы по этой теме!! Тут все свои... :)

0

5

а никто и не стисняется!!!!Таких мест действительно достаточно, но у меня много желаний, о том где я еще не занималась сексом....а хотелось бы попробовать....Так что надо будет как-нибудь задуматься над этим....Я бы хотела почувствовать, что-то необычное....что-то сверхестественное!!!    Мож, кто-то подскажет что-нибудь, просто идеи, или с практики.... ;)

0