Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеря девственности.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Красава!! Вот об этом я и говорю!! Этим все занимаются, и ничего плохого, в том, чтобы долставлять друг другу удовольствие нету!! Как их понять, этих девушек.... :pardon:

0

22

Ponimaete, esli devushka spit s kem popalo, to ona schitaetsya shalavoy, a esli chuvak vseh podryad imeen, to on krasav4egg. a voobshe mozhna razvesti lyubuyu devku, dazhe esli ona starshe tebya na 5 let, admin znayet o chem ya govoryu.

0

23

А мне всеравно когда это случится лижбы с любимым человеком :)

0

24

А как долго ты готова ждать этого любимого человека?? И как ты поймёшь, что это и менно он, а не просто тот, кто тебе симпатичен?? ты почитай мой ответ в теме "черьёзные чувства"...не всё так просто!

0

25

Люди, а кто вообще как относиться ко всему этому?? Кто пожалел, или кто-то наоборот рад, что всё так вышло?? Расскажите...

0