Романтические поступки, или на что Вы готовы пойти ради любимого человека?!

Объявление

Уважаемые пользователи! В данный момент форум только начал своё существование, поэтому ему крайне важна Ваша поддержка! Оставляйте ваши сообщения в темай форума и приглашайте друших людей посетить и зарегистрироватся на форуме! В данный момент Администратор форума выбирает себе помошников, которым будут даны права модераторов. Они будут выбраны по результатам Вашей помощи Админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеря девственности.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

XaMkA написал(а):

блин для девушой потеря девствености, это совсем не так как для парня. Это что-то большое, чего каждая девушка боится лешиться. Безусловно главное чтобы это было с любимым человеком. Но есть пределы возрасту, поскольку у девочек только в  12 лет начинаеться созревание, а если уже в 13 лет она начинает спать с кем попало, то это будет иметь очень плохие последствия

Я с тобой полностью согласен, и согласен с тем что спать с кем попало нельзя даже в зрелом возрасте, так как можно нахвататся болячек и всего такого....но с другой стороны!! Представь ситуацию, ты всегда была примерной девочкой, не пила, не курила, не трахалась, и тут тебе уже лет 17, и у тебя сорвало котушки, и ты тупо по пьяне перевпала вообще с каким-то мужланом алкашом. Может лучше переспать хотя бы с тем, кто тебе нравится или с кем ты встречаешься, а трусится за свою девственность, как будто это всё что у тебя есть!! Девушки только лучше становятся с потерей девственности, конечно если не начинают блядовать...

0

12

SeM!k
ммм... я думаю если её бы было 17 лет и она была бы такой примерной, то не допилась бы до такого состояния, чтобы не соображать с кем ты спиш. Ну вот если она потеряет девственость в лет 14-15 ну понятное дело потом еще будет много парней с которыми она тож будет спать, то что потом будет думать её муж "моя жена спала со своими парнямис 14 лет, ппц сколько у неё было парней, она что шлюха?" думаю ему будет не очень приятно

0

13

Полностью с тобой согласен, тем более если муж попадётся вроде меня! я и не говорил, что нужно спать с 14-15 лет, я просто говорил, что Вам нужно немножко спокойнее к этому относится. У всех это случается рано или поздно. А рисовать себе принца на белом коне, который прийдёт и лишит тебя невинности в первую брачную нось глупо!! Так всё-равно не будет, ведь в этом мире теперь столько дерьма, что романтике тут места нету!!

0

14

истину глаголиш, такие бля времена :(

0

15

А ты сама вообще ещё девственница? Или пока не собираешься лишаться невинности??   :rolleyes:

0

16

SeM!k
Я просто еще не нашла такого человека, которому моглабы доверить такое нелегкое дело :)

0

17

здраво мыслете господа ;)

0

18

Леди и Джентель менты, у нас тема потери девствиности, а не про все "прелести" нашей жизни!!! блин заеб......!

0

19

Темик! Не партачь тему своимы высказываниями!! Харе тут рассказывать какие все хорошие, лучше по теме сам чё-то выкладывай!!

0

20

SeM!k написал(а):

Полностью с тобой согласен, тем более если муж попадётся вроде меня! я и не говорил, что нужно спать с 14-15 лет, я просто говорил, что Вам нужно немножко спокойнее к этому относится. У всех это случается рано или поздно. А рисовать себе принца на белом коне, который прийдёт и лишит тебя невинности в первую брачную нось глупо!! Так всё-равно не будет, ведь в этом мире теперь столько дерьма, что романтике тут места нету!!

Чёрт возьми !!! Как же ты тут прав! И как с тобой согласятся все парни  ! Некоторые девчёнки , когда об этом начинаешь говорить - ужасаются : " Боже мой , какой ужасссс..." !
Не надо так делать ! Дети сами в животе не появятся ! Спокойнее...

0